Перевести страницу

Международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика»

ТрансБалтика» - единственная на Северо-Западе России выставка, представляющая на одной площадке транспортно-логистические и таможенные услуги, технические средства и складские технологии. Первая выставка «ТрансБалтика» прошла 18-20 марта 2015 года и была оценена участниками и посетителями как эффективный инструмент увеличения продаж в Балтийском регионе.

Разделы выставки:
• Транспортные услуги
• Складские технологии, обработка грузов и внутрипроизводственная логистика
• Транспортные и технические средства
• Информационные и интеллектуальные технологии
• Таможенные, страховые и лизинговые услуги

Посетители выставки - руководители и менеджеры по логистике производственных предприятий, экспортеров и импортеров товаров, экспедиторских и логистических компаний, а также компаний складской инфраструктуры и интернет-магазинов.

Участие в выставке «ТрансБалтика» позволит компаниям предложить свои транспортные решения напрямую целевой аудитории и найти новых клиентов из целого спектра развитых промышленных отраслей Северо-Запада России: транспорт, машиностроение, химическая и нефтегазовая промышленность, металлургия, электроэнергетика, строительство, судостроение, автомобильная промышленность, пищевая промышленность, военно-промышленный комплекс и производство товаров народного потребления.

Главная задача организаторов – соблюдение интересов участников и посетителей. Для этого после первой выставки был проведен опрос, по результатам которого было принято решение перенести сроки проведения выставки на ноябрь 2016 года. Целесообразность проведения выставки осенью также подтверждается активностью рынка и графиком выставочных мероприятий по транспорту и логистике.